Здравствуйте, Олег. У нас с женой пока нет детей, люди мы уже не юные. А мне после Рождества надо будет очень надолго и далеко уехать. Сейчас пост, можно ли в такой ситуации пытаться зачать ребенка в это время? Хотелось бы узнать ваше мнение...
Отвечает Олег Облогин:
Уважаемый Федор, с моей личной точки зрения лучше подождать до окончания поста. Так будет вернее.
Храни вас Господь.
Бог есть огонь согревающий и разжигающий сердца и утробы. Если мы ощущаем в сердцах своих хлад, то призовем Господа, и Он, пришед, согреет наше сердце совершенною любовью не только к Нему, но и к ближним.
Св. Серафим Саровский
Пожертвование на храм
Наведите камеру телефона на QR-код и перейдите по ссылке
НАШ ОПРОС
Если бы Господь пришел в мир сегодня, о чем бы вы Его спросили?