Здравствуйте, Олег !
Я с Вами общаюсь через сайт с 2006 года, и много раз Вы мне помогали здесь. У меня сейчас сложнейшая ситуация жизненная, связанная с потерей работы фактически. Просто прошу Ваших молитв.
С уважением к Вам, -
Владимир
Отвечает Олег Облогин:
Уважаемый Владимир, запасайтесь терпением и надеждой на Господа. Все приходит постепенно. Не давайте возможности жизненным обстоятельствам поставить под сомнение ту истину, которую ваше сердце уже увидело во Христе.
Верю, что испытания укрепят вас и вашу веру. Не оставляйте молитву и помощь страждущим, милостыню и прощение обид тем, кто согрешил против вас.
Подойдите творчески к нашей христианской вере. Пресвятая Богородица, спаси нас!
Храни вас Господь.
Молитва никогда не пропадает даром, исполняет ли Господь прошение или нет. По неведению мы часто просим неполезнаго и вреднаго. Не исполняя этого Бог за труд молитвенный подаст другое что, незаметно для нас самих. - Потому речь: "вот и Богу молитесь, а что получили?" - безтолкова. - Молящийся просит блага себе, указывая на него. Видя, что просимое не поведет к благу, Бог не исполняет прошения и этим творит благо: ибо если б исполнил, худо было бы просителю. Блюдите, како опасно ходите среди века сего лукаваго!
Св. Феофан Затворник
Пожертвование на храм
Наведите камеру телефона на QR-код и перейдите по ссылке
НАШ ОПРОС
Если бы Господь пришел в мир сегодня, о чем бы вы Его спросили?