Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, перед Таинством соборования обязательно ли нужно исповедоваться?
Отвечает Олег Облогин:
Уважаемая Ксения, по сложившейся церковной традиции перед соборованием принято исповедоваться. Особенно, если вы долго уже этого не делали. Подробнее об этом можно узнать в беседе со священнослужителем в храме.
С небес призирает Господь, видит всех сынов человеческих; с престола, на котором восседает, Он призирает на всех, живущих на земле: Он создал сердца всех их и вникает во все дела их.
2:7-9 Псалтирь
Пожертвование на храм
Наведите камеру телефона на QR-код и перейдите по ссылке
НАШ ОПРОС
Если бы Господь пришел в мир сегодня, о чем бы вы Его спросили?