Здравствуйте! У меня проблема! Я встречаюсь с девушкой на протяжении долгого времени! Но произошла беда! Я ей изменил!
Теперь очень сильно раскаиваюсь в содеянном! Подскажите, что мне делать? Рассказывать ей о том, что произошло, я не желаю!
Так как будет конец! Что мне делать!? Как искупить вину?
Отвечает Олег Облогин:
Уважаемый Роман, думаю, что вам лучше будет подойти в храм и лично поговорить со священником. В таких вопросах многое решается индивидуально. Нужно будет серьезно подготовиться к исповеди.
Папа - глава ли церкви? Нет, это нелепо. Церковь объемлет собою и святых угодников, и ангельский собор, - это одно тело под главою Единым Христом. При чем тут грешный папа!
Св. Иоанн Кронштадский
Пожертвование на храм
Наведите камеру телефона на QR-код и перейдите по ссылке
НАШ ОПРОС
Если бы Господь пришел в мир сегодня, о чем бы вы Его спросили?