Здравствуйте, хотел бы узнать, почему в интернете или некоторые люди, говорят, что быть левшой - это грех.
Это правда или бред.
Скажите, пожалуйста.
Отвечает Олег Владимирович Облогин:
Уважаемый Давид, никакого греха в этом нет. А эти нелепые предположения основаны просто на суеверии.
Храни Вас Господь.
С тех пор как Господь посетил землю, враг пал и силы его ослабели. Поэтому хотя он бессилен что-либо сделать, но, как падший тиран, он не может успокоиться и продолжает угрожать хотя бы одними словами. Пусть каждый из вас помышляет об этом, и он сможет презирать бесов.
Св. Антоний Великий
Пожертвование на храм
Наведите камеру телефона на QR-код и перейдите по ссылке
НАШ ОПРОС
Если бы Господь пришел в мир сегодня, о чем бы вы Его спросили?