Олег, здравствуйте ! Сильно заболел, очень прошу Ваших молитв.
С уважением к Вам . Владимир Акульшин . Петербург
Отвечает Олег Владимирович Облогин:
Уважаемый Владимир, приветствую Вас!
Желаю Вам крепости душевных и телесных сил, здравия и благополучия!
Храни Вас Господь.
Если оставлен быв благодатию, пал ты падением плоти, или языка, или помысла, да не покажется тебе сие удивительным или странным: твое это падение и по твоей вине. Ибо если бы прежде не подумал о себе что-либо особенное и важное, или не вознесся над кем-либо в горделивом о себе мудровании... то не был бы, по праведному суду Божию, оставлен благодатью.
Св. Никита Стифат
Пожертвование на храм
Наведите камеру телефона на QR-код и перейдите по ссылке
НАШ ОПРОС
Если бы Господь пришел в мир сегодня, о чем бы вы Его спросили?