Христос Воскресе ! Олег , Вам и Вашим Родным желаю добра , счастья и здоровья !
Прошу Ваших молитв.
С уважением,
Владимир Акульшин
Отвечает Олег Облогин:
Уважаемый Владимир, сердечно благодарю Вас за поздравление с Пасхой Христовой.
желаю всего доброго Вам, Вашим родным и близким.
Храни Вас Господь.
Читать для знания - одно дело, а читать для назидания - другое. При первом много читается, а при втором не надо много читать, а как только из читаемого что-либо падет на сердце, останавливайтесь и думайте, стараясь и разъяснить, а более углубить в сердце сию мысль. Это то же, что превратить сие в предмет богомыслия. Так питать будете душу и растить, а не насыпать ее, как мешок.
Св. Феофан Затворник
Пожертвование на храм
Наведите камеру телефона на QR-код и перейдите по ссылке
НАШ ОПРОС
Если бы Господь пришел в мир сегодня, о чем бы вы Его спросили?