Здравствуйте!
Стоит ли смотреть фильм о Ванге, идущий на 1-м канале? Не прельщение ли это?
Спасибо.
Отвечает Олег Облогин:
Уважаемый Олег, безусловно, и сам этот фильм, и главная его героиня, и ее деятельность - это соблазн, прельщение и искушение.
По моему мнению, сверхъестественные способности этой женщины - вовсе не от Бога, а наоборот.
Поэтому лучше избегать подобных бесовских прельщений.
Будьте осторожны.
Храни вас Господь и Матерь Божья.
Зрение грехов, зрение того падения, в котором находится весь род человеческий, есть особенный дар Божий. Испроси себе этот дар, и понятнее будет для тебя книга Небесного Врача - Евангелие.
Св. Игнатий Брянчанинов
Пожертвование на храм
Наведите камеру телефона на QR-код и перейдите по ссылке
НАШ ОПРОС
Если бы Господь пришел в мир сегодня, о чем бы вы Его спросили?