Добрый день. Подскажите, пожалуйста как правильно подготовиться к первой исповеди. Заранее благодарю.
Отвечает Олег Облогин:
Уважаемый Виктор, я думаю, что вам лучше подойти в православный храм и непосредственно побеседовать со священником. Такие вопросы удобнее решать в личной беседе, а не через интернет.
В глубине души кроется высокое мнение о себе, ценение себя. Это косвенно узнается по тому, что человек не терпит никаких обличений или терпит с великим трудом.
Игумен Никон (Воробьев)
Пожертвование на храм
Наведите камеру телефона на QR-код и перейдите по ссылке
НАШ ОПРОС
Если бы Господь пришел в мир сегодня, о чем бы вы Его спросили?