Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, грех ли носить каблуки? Если нет, и если не высокие, то можно ли носить средний каблук? А также можно ли носить их в храм? Спасибо.
Отвечает Олег Облогин:
Уважаемая Наталья, ношение каблуков не является грехом. В храме они также допускаются. В храме мы призваны быть одеты опрятно и без излишеств, которые могли бы отвлекать нас или окружающих от молитвы.
Вот, око Господне над боящимися Его и уповающими на милость Его, что Он душу их спасет от смерти и во время голода пропитает их. Душа наша уповает на Господа: Он — помощь наша и защита наша; о Нем веселится сердце наше, ибо на святое имя Его мы уповали.
32:18-21 Псалтирь
Пожертвование на храм
Наведите камеру телефона на QR-код и перейдите по ссылке
НАШ ОПРОС
Если бы Господь пришел в мир сегодня, о чем бы вы Его спросили?