В первом браке венчалась, не сложилось, развелись! Был второй - тоже развод... но беспокоит то, что не развелась по церковным законам. Почему-то тяготит... это реально и что надо делать, мои шаги? Спасибо.
Отвечает Олег Облогин:
Уважаемая Анжелика, для расторжения церковного брака вам нужно обратиться в епархиальный церковный суд. Там вам подскажут, как поступать далее.
Храни вас Господь.
Все мы возлюбили свои пустые и глупые пожелания, возлюбили тленное, временное, плоть и кровь, в них живущую – смерть вечную! Путь узкий, – путь самоотвержения, тесно на пути широком, – своеугодия! – Теснимся, торопимся, толкаем друг друга в преисподнюю, в пресыщенную уже пропасть ада!..
Св. Игнатий Брянчанинов
Пожертвование на храм
Наведите камеру телефона на QR-код и перейдите по ссылке
НАШ ОПРОС
Если бы Господь пришел в мир сегодня, о чем бы вы Его спросили?