 |
|
ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ |
Здравствуйте! Мне 34 года, я наркоман (в последние годы, с рождением сына - гораздо больше пьяница – по моему мнению) со стажем, но не непрерывным.
Отвечает Олег Облогин:
Уважаемый собеседник, жаль, что вы не указали своего имени, чтобы можно было за вас помолиться. Однако сути вопроса это, как говорится, не меняет.
Я значительно сократил ваш вопрос, поскольку он носит очень личный характер и предлагаю вам встретиться со священнослужителем Калининградской епархии, который занимается окормлением наркозависимых и алкоголезависимых людей.
Его зовут отец Сергий Василевский. Телефон: 8-952-799-17-08. Попробуйте договориться с ним о личной встрече. Так будет полезнее для вас. А через интернет не на все вопросы, по моему мнению, можно и нужно отвечать.
Храни вас Господь.
« предыдущий
следующий »
|