Ваше личное отношение к строительству мусульманской мечети в г. Калининграде
[13/04/2006 - 03/05/2006]
30% [27]
15% [14]
6% [6]
46% [41]
Всего проголосовало: 88 человек
-
Я рад, что наконец-то мусульманам будет где молиться.
-
В принципе я не против, но место и размеры мечети не соответствуют здравому смыслу.
-
Мне всё равно, лишь бы меня не трогали.
-
Ни в коем случае! Это рассадник терроризма и прочего зла.
Зло не смешалось с нами так, каким образом происходит смешение вина с водою, но как на одном поле пшеница находится сама по себе и плевелы сами по себе.
Св. Книги
Пожертвование на храм
Наведите камеру телефона на QR-код и перейдите по ссылке
НАШ ОПРОС
Если бы Господь пришел в мир сегодня, о чем бы вы Его спросили?