 |
|
|
|
|
 |
 |
|
ОПРОСНИК |
Как вы полагаете, насколько полезно принятие священного сана в деле личного спасения?
[30/10/2009]
|
4% [46]
|
26% [286]
|
20% [222]
|
48% [521]
|
Всего проголосовало:
1075 человек
|
| - |
Очень полезно. Ясно, что батюшкам "спасаться" легче |
| - |
Без разницы, ибо у Бога нет лицеприятия |
| - |
Священство – это дар Божий, и нечего здесь рассуждать особенно много |
| - |
Принятие священства – новые возможности и новая ответственность перед Богом |
|
|
|
|
|
 |
|
При благотворениях не делай упреков, и при всяком даре не оскорбляй словами.
12:2 Сирах
|
| Пожертвование на храм |
Наведите камеру телефона на QR-код и перейдите по ссылке
|
| НАШ ОПРОС |
|
Если бы Господь пришел в мир сегодня, о чем бы вы Его спросили?
|
6% [272]
|
4% [170]
|
58% [2351]
|
30% [1224]
|
Всего проголосовало:
4017 человек
|
|

|
|
| КАЛЕНДАРЬ |
церковный православный и памятных дат |
|
|
|
|
|
|
| ФОТОЛЕТОПИСЬ |
|
|
|
| ХРАМЫ ЕПАРХИИ |
| интерактивная карта |
 |
|
 |