Здравствуйте, Олег! Вы мне не ответили на вопрос относительно христиан других конфессий. Как относиться к ним? Ведь они тоже являются нашими братьями и сестрами во Христе. И среди христиан разных конфессий есть искренне верующие люди.
Отвечает Олег Облогин:
Уважаемый Сергей, честно говоря, я что-то не припомню от вас такого вопроса на наш сайт. Однако могу ответить прямо сейчас. К любому человеку мы, православные христиане, должны относиться с уважением и доброжелательностью.
Мы слепы. И не зная, где сокрыто Богом для нас врачевание, ходим по всем, Богом данным средствам и естественным и сверхъестественным... все на Него единаго уповая и Ему предавая участь свою и тех, о коих заботимся...
Св. Феофан Затворник
Пожертвование на храм
Наведите камеру телефона на QR-код и перейдите по ссылке
НАШ ОПРОС
Если бы Господь пришел в мир сегодня, о чем бы вы Его спросили?