Отвечает Олег Облогин:
Уважаемая Ника, честно говоря, ваш вопрос меня несколько смутил. Ведь какого-то особого отношения у христианства нет к зеркалам. Ну, как к ним можно относиться? Просто нужно пользоваться ими по мере необходимости.
Признаком того, что кто-либо добровольно исполняет страсть, служит его смущение в то время, когда его обличают или исправляют в ней. А без смущения переносить обличения, т.е. вразумления, есть признак того, что кто-либо был побежден страстью, или исполнил ее по неведению.
Св. Исаак Сирин
Пожертвование на храм
Наведите камеру телефона на QR-код и перейдите по ссылке
НАШ ОПРОС
Если бы Господь пришел в мир сегодня, о чем бы вы Его спросили?