Олег, здравствуйте !
Вы мне очень много раз помогали и отвечали на мои вопросы.
У меня просто сейчас неважное душевное и физическое состояние. Болею. Из одного другое вытекает...
Просто очень прошу Вас помолиться за меня.
Можно ли Вам писать на личный ящик ?
Если напомните его, буду Вам благодарен.
С уважением,
Владимир
Отвечает Олег Облогин:
Уважаемый Владимир, благодарю вас за добрые слова в мой адрес.
Давайте лучше общаться через наш сайт.
Храни вас Господь.
Бог, прежде чем существовало что-либо из видимого ныне, положил в уме и подвигся привести в бытие несущее, а вместе с тем, Он помыслил и о том, каким должен быть мир и произвел материю, соответственную форме мира.
Св. Василий Великий
Пожертвование на храм
Наведите камеру телефона на QR-код и перейдите по ссылке
НАШ ОПРОС
Если бы Господь пришел в мир сегодня, о чем бы вы Его спросили?