Здравствуйте. Имеется ли в Калининграде возможность провести отчитку?
Отвечает Олег Облогин:
Уважаемый Александр, боюсь, что не смогу вам помочь с достоверной информацией по этому поводу.
Прошу вас только сильно подумать перед этим действием, т.к. чаще всего оно просто не нужно человеку и даже может принести большой вред как отчитываемому, так и его родным.
Подробнее с объяснением данного явления вы можете познакомиться в статье профессора Московской духовной академии А.И. Осипова по ссылке: http://www.ubrus.org/data/library/pages/370/Main.htm
Кроме того, предлагаю вашему вниманию еще одну полезную и интересную ссылку: http://forum.days.ru/reply.php?id=21718,21790
Храни вас Господь.
О, Душе Святый, даруй нам служить Тебе в духе и истине и прииди и вселися в нас! Не так жаждущая пустыня томится по капле дождевной, как наше сердце томится, ожидая Твоего Пришествия! Прииди к нам, наш Боже, наше Радование, наше ВСЕ! Ты - вечный Бог, и мы - по любви Твоей - пребудем во веки, а все остальное - лишь сон и мимотекущая река.
Святые Отцы
Пожертвование на храм
Наведите камеру телефона на QR-код и перейдите по ссылке
НАШ ОПРОС
Если бы Господь пришел в мир сегодня, о чем бы вы Его спросили?