Олег, здравствуйте ! От всего сердца поздравляю Вас со Светлыми Пасхальными Днями ! Желаю Вам всего самого доброго и еще раз благодарю Вас за 10 летнюю помощь и молитвенную поддержку .
Христос Воскресе !
С уважением, Владимир
Отвечает Олег Облогин:
Уважаемый Владимир, благодарю Вас за поздравление с Пасхой Христовой и добрые слова в мой адрес, а также в адрес всех, кто на протяжении этого периода помогал и помогает мне нести данное служение - служение слова.
Искренне прошу у Вас и всех наших читателей святых молитв.
Храни вас Господь.
Воистину Воскрес Христос! С праздником святой Пасхи всех нас!!!
Благослови, Господи, ваше уединение. Что в церкви не бываете, не беспокойтесь. Для Бога всякая молитва от сердца равноценна, где бы она ни возносилась. Тут разницу делает только одна привычка. И к безцерковной молитве можно привыкнуть. Меньше читайте по молитвенникам. Больше молитесь от себя... и с одним "Господи помилуй" можно обойтись... Переведите службы на поклоны и посредством их удовлетворяйтесь. Так делали все пустынники и уединенники. И это лучше гораздо, чем читать.
Св. Феофан Затворник
Пожертвование на храм
Наведите камеру телефона на QR-код и перейдите по ссылке
НАШ ОПРОС
Если бы Господь пришел в мир сегодня, о чем бы вы Его спросили?