Написал письмо в феврале митрополиту Илариону, надеялся получить ответ. Как Вы считаете могу ли я надеяться на ответ?
Отвечает Олег Облогин:
Уважаемый Николай, конечно, вы можете надеяться на ответ. Хотя я и не знаю содержания вашего письма.
Только следует понимать, что митрополит Иларион - очень занятой человек и через возглавляемые им церковные структуры ежедневно проходит множество корреспонденции.
А потому ответ может и задержаться.
Могу только посоветовать продублировать ваше письмо еще раз и запастись терпением и молитвой.
Храни вас Господь.
Прославим наилучшего Художника, премудро и искусно сотворившего мир, и из красоты видимого уразумеем Того, Кто превосходит красотой всех, и из величия этих чувственных вещей сделаем вывод о Бесконечном, превышающем всякое величие и по множеству силы Своей превосходящем всякое знание.
Св. Василий Великий
Пожертвование на храм
Наведите камеру телефона на QR-код и перейдите по ссылке
НАШ ОПРОС
Если бы Господь пришел в мир сегодня, о чем бы вы Его спросили?