 |
|
ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ |
О чем говорится в 1 псалме, что такое грех, как противостоять греху, как понимается страх Господний, кто является нашим врагом и почему христианин не должен мстить, в чем разница между умным и мудрым, три второстепенных смысла жизни? Жду ответа.
Отвечает Олег Облогин:
Уважаемая Олеся, вы, конечно, большая мастерица задавать вопросы… это я уже понял. Правда в вашем вопрошании все выглядит довольно сумбурно. Поэтому, прежде чем углубляться в конкретные темы, давайте постараемся сформировать ваш общеобразовательный уровень в отношении православной веры и культуры как таковой.
Для этого, я предлагаю вам прочитать мой ответ на предыдущий вопрос на нашем сайте, и взять оттуда список предлагаемой литературы – это книги митрополита Илариона (Алфеева). Думаю, что вам будет не только полезно, но и еще очень интересно прочитать эти произведения.
Многое станет понятнее.
Храни вас Господь.
« предыдущий
следующий »
|