Мир Вам. Мы с мужем долго не могли иметь детей, моя мама купила и подарила мне нательную иконку Божьей Матери Владимирской и через полтора года 14 октября на Покрова у нас родилась дочь. Могу ли я подарить теперь эту иконку своей дочери? Этот вопрос меня очень волнует и заранее спасибо Вам за ответ.
Отвечает Олег Облогин:
Уважаемая Ирина, конечно, вы можете подарить иконку своей дочери.
Также постарайтесь прийти в храм лично и поблагодарить в молитве за помощь Пресвятую Богородицу и Спасителя.
Подробнее об этом будет удобнее поговорить в храме со священнослужителем.
Храни вас Господь.
Порождение молитвы во время рукоделья - милость Божия, - и молитесь тут же за работою. - Жалеете, что молитва Иисусова не бывает непрерывною, что не произносите непрестанно - это и не требуется... требуется постоянное чувство к Богу, которое может иметь место и при разговоре и при чтении, и при наблюдении и рассматривании чего-либо... Но как молитва Иисусова, когда вы молитесь ею бывает в настоящем виде; то продолжайте так действовать, и молитва сия расширит область свою.
Св. Феофан Затворник
Пожертвование на храм
Наведите камеру телефона на QR-код и перейдите по ссылке
НАШ ОПРОС
Если бы Господь пришел в мир сегодня, о чем бы вы Его спросили?