Здравствуйте! Хотели бы освятить дом. Как и с кем можно связаться по этому поводу. Спасибо!
Отвечает Олег Облогин:
Уважаемая Наталья, вы можете обратиться с такой просьбой в любой православный храм. Нужно лично пообщаться со священником.
Храни вас Господь.
О простота сердца! О вера, нелукаво мудрствующая! Сколь ты драгоценна и приятна пред Богом и спасительна человеку! Вот пришел в мир Бог во плоти спасти человеческий род, и Ему нужно было избрать помощников Себе из человеков. Кто достоин был быть помощником Богу-Слову? Простые неученые люди!
Св. Иоанн Кронштадский
Пожертвование на храм
Наведите камеру телефона на QR-код и перейдите по ссылке
НАШ ОПРОС
Если бы Господь пришел в мир сегодня, о чем бы вы Его спросили?