Здравствуйте. Люблю человека всю жизнь, но я замужем.
Отвечает Олег Облогин:
Уважаемая Анна, вопросы, подобные вашему, не решаются на расстоянии. Нужно подойти в храм для личной беседы со священнослужителем. Для того чтобы вам помочь, важно знать все обстоятельства дела.
Чрез грех мы утратили подобие Божие, по коему были созданы Творцом, и стали чужими Ему, несообщимыми. Он сам благоволил уподобиться нам, стать человеком, не переставая быть Богом, чтобы нас сделать подобными Ему, родился от Матери, чистой Девы, без мужа, и от Духа Святого. О чудо чудес!
Св. Иоанн Кронштадский
Пожертвование на храм
Наведите камеру телефона на QR-код и перейдите по ссылке
НАШ ОПРОС
Если бы Господь пришел в мир сегодня, о чем бы вы Его спросили?