Добрый день, скажите, пожалуйста, мой муж нашел крестик, что нам с ним делать? И к чему это?
Отвечает Олег Облогин:
Уважаемая Ирина, крестик можно оставить себе или принести в храм. Полезно было бы вам с мужем задуматься о вашей духовной жизни. Может что-то стоило бы в ней изменить?
Может быть о чем-то напоминает совесть? Об этом подробнее хорошо было бы поговорить со священником в храме.
Храни вас Господь.
Спаситель наставляет, что многими скорбями подобает внити в Царствие Божие. И извольте держать в мысли, когда находят скорби, что вам Господь дорогу в царствие Свое пролагает, или даже более - берет за руку и ведет. Потому не упирайте ногами и не кричите, а благодушно и с благодарностью переносите скорби.
Св. Феофан Затворник
Пожертвование на храм
Наведите камеру телефона на QR-код и перейдите по ссылке
НАШ ОПРОС
Если бы Господь пришел в мир сегодня, о чем бы вы Его спросили?