Подскажите, в районе ул. Интернациональной и бульвара Шевцовой давно строится храм. Этот храм будут достраивать? Спасибо.
Отвечает Олег Облогин:
Уважаемая Наталья, да, по мере возможностей, строительство этого храма будет завершено. Точных сроков я не знаю.
Храни вас Господь.
Потряслась и всколебалась земля, дрогнули и подвиглись основания гор, ибо разгневался [Бог]; поднялся дым от гнева Его и из уст Его огонь поядающий; горячие угли сыпались от Него.
17:8-9 Псалтирь
Пожертвование на храм
Наведите камеру телефона на QR-код и перейдите по ссылке
НАШ ОПРОС
Если бы Господь пришел в мир сегодня, о чем бы вы Его спросили?