Здравствуйте! Скажите, грех ли работать кондитером? Ведь, как сказал Иисус, лучше было бы если б человеку повесили мельничный жернов на шею и кинули в море, если через него приходят соблазны. Спасибо.
Уважаемая Наталья, работать кондитером – не грех. В Священном Писании же (в упомянутом вами отрывке) речь идет совсем о других вещах.
Храни вас Господь.
Мы слепы. И не зная, где сокрыто Богом для нас врачевание, ходим по всем, Богом данным средствам и естественным и сверхъестественным... все на Него единаго уповая и Ему предавая участь свою и тех, о коих заботимся...
Св. Феофан Затворник
Пожертвование на храм
Наведите камеру телефона на QR-код и перейдите по ссылке
НАШ ОПРОС
Если бы Господь пришел в мир сегодня, о чем бы вы Его спросили?