ЗДРАВСТВУЙТЕ! Подскажите,что делать с календарями православными. Мне говорили сжечь. Уже несколько лет висят образы спасителя, календарные. Рука не поднимается их сжечь. Может можно в храм принести, чтоб с ними что-то сделали.
Спасибо!
Отвечает Олег Облогин:
Уважаемая Наталья, вы можете принести календари в храм и попросить передать их нуждающимся людям.
Храни вас Господь.
А я на Тебя, Господи, уповаю; я говорю: Ты — мой Бог. В Твоей руке дни мои; избавь меня от руки врагов моих и от гонителей моих. Яви светлое лице Твое рабу Твоему; спаси меня милостью Твоею.
2:7-9 Псалтирь
Пожертвование на храм
Наведите камеру телефона на QR-код и перейдите по ссылке
НАШ ОПРОС
Если бы Господь пришел в мир сегодня, о чем бы вы Его спросили?