Добрый день. Подскажите, пожалуйста, мы с мужем хотим венчаться, но не знаем, как правильно это делается. Очень хотелось бы обвенчаться именно в вашем храме и можно ли это сделать на Троицу? Заранее спасибо.
Отвечает Оле Облогин:
Уважаемая Екатерина, вам с мужем нужно заранее подойти в храм и поговорить со священником. Это можно сделать в любой день.
Священнослужитель и поможет вам подготовиться к принятию этого Таинства.
Облекитесь во всеоружие Божие, чтобы вам можно было стать против козней диавольских... Итак станьте, препоясав чресла ваши истиною и облекшись в броню праведности, и обув ноги в готовность благовествовать мир; а паче всего возьмите щит веры, которым возможете угасить все раскаленные стрелы лукавого; и шлем спасения возьмите, и меч духовный, который есть Слово Божие.
6:11-17 К Ефесянам
Пожертвование на храм
Наведите камеру телефона на QR-код и перейдите по ссылке
НАШ ОПРОС
Если бы Господь пришел в мир сегодня, о чем бы вы Его спросили?