Оказывается чудо можно сделать своими собственными руками, тем более, если творишь это чудо под руководством настоящего мастера своего дела. Людмила Черноиванова уже не первый раз принимает приглашение Храма Покрова Пресвятой Богородицы на проведение мастер-класса по скрапп-букингу для желающих овладеть этим искусством. Он был организован для молодежи и педагогов воскресной школы.
В этот раз сразу 12 человек смогли овладеть техникой ручного изготовления рождественского цветка пуансетия, ставшего украшением к подарочной коробочке. Обычно в таких мастер-классах принимают участие 6-8 человек, но Людмила не смогла отказать всем желающим, и очень интересная, напряженная деятельность дала отличный результат- 12 шедевров ручной работы, не похожих друг на друга.
Мы сердечно благодарим Людмилу за интересное занятие и, конечно ждем её новых творческих работ и мастер-классов.
Информационно-аналитическая служба храма святого князя Александра Невского
Болезнь сия (скука и уныние) врачуется молитвой, воздержанием от празднословия, посильным рукоделием, чтением слова Божия и терпением, потому что и рождается она от малодушия, праздности и празднословия.
Св. Серафим Саровский
Пожертвование на храм
Наведите камеру телефона на QR-код и перейдите по ссылке
НАШ ОПРОС
Если бы Господь пришел в мир сегодня, о чем бы вы Его спросили?