 |
|
ПРАВОСЛАВНЫЕ НОВОСТИ РЕГИОНА |
В Калининграде началась благотворительная акция «Подари добро ко Дню Знаний!» Присоединяйтесь!
21 август 2015
Дорогие друзья!
С 21 августа по 13 сентября включительно пройдет добровольческая благотворительная акция «Подари добро ко Дню Знаний!». В преддверии наступления нового учебного года акция направлена на оказание помощи детям из неполных и многодетных семей, а также детям беженцев из зоны военных действий на Украине!
Первое сентября для миллионов школьников - один из самых ярких праздников в году. Однако его наступление может омрачиться тем, что позволить себе взять в школу даже самое элементарное может, к сожалению, не каждый учащийся. А отсутствие школьных принадлежностей не позволяет детям из малообеспеченных семей чувствовать себя полноценными участниками учебного процесса и ставить себя на один уровень со сверстниками. Поможем школьникам достойно подготовиться к началу нового учебного года!
В качестве благотворительной помощи принимаются тетради, ручки, карандаши, фломастеры, альбомы, краски, а также рюкзаки и школьная форма - все, что может пригодиться школьникам в новом учебном году!
Передача школьных принадлежностей адресатам будет производиться с 24 августа по 13 сентября.
Школьные принадлежности принимаются в социальном отделе Калининградской епархии по адресу ул. Дмитрия Донского, 23.
По интересующим вопросам обращаться по тел.: 52-48-49
Информационно-аналитическая служба храма св. блгв. князя Александра Невского
|