В Калининградском пограничном институте ФСБ России состоялся выпуск офицеров (фотолетопись)
28 июнь 2015
25 июня в Калининградском пограничном институте ФСБ России состоялся выпуск офицеров.
На территории пограничного института построен мемориальный храм в честь преподобного Илии Муромца, в память о погибших выпускниках в локальных войнах.
В этот торжественный выпускной день был совершен благодарственный молебен перед строем выпускников института протоиереем Вадимом Неткачёвым.
После богослужения, окропив святой водой выпускников-лейтенантов, протоиерей Вадим обратился с речью ко всему выпуску-2015, пожелав успехов в будущем нелегком ратном труде и напутствовав их на достойное служение по охране рубежей Отечества (фотолетопись) .
Информационно-аналитическая служба храма св. блгв. князя Александра Невского
Да благоговеет пред Ним все семя Израиля, ибо Он не презрел и не пренебрег скорби страждущего, не скрыл от него лица Своего, но услышал его, когда сей воззвал к Нему.
17:8-9 Псалтирь
Пожертвование на храм
Наведите камеру телефона на QR-код и перейдите по ссылке
НАШ ОПРОС
Если бы Господь пришел в мир сегодня, о чем бы вы Его спросили?