Праздник Крещения Господня в бригаде морской пехоты
22 январь 2015
19 января, в праздник Крещения Господня, в бригаде морской пехоты Балтийского флота РФ был совершен чин Великого освящения воды.
На молебне в части присутствовали военнослужащие офицеры, матросы и члены их семей.
По окончании молебна штатный священник морской пехоты иерей Константин Киосев окропил святой водой весь личный состав бригады, а также казарменные помещения и военную технику.
В напутственных словах, обращенных к воинам, священнослужитель пожелал через приобщение к святой воде, укрепить свою веру, силы духа, а так же хранить единство и согласие в семьях и воинском коллективе.
Информационно-аналитическая служба храма св. блгв. князя Александра Невского
Молись в сокрушении духа Господу, чтоб Он открыл тебе очи видеть чудеса, сокровенные в законе Его (Пс. 118, 48), который - Евангелие. Открываются очи, - и усматривается чудное исцеление души от греха, совершаемое Словом Божиим. Исцеление телесных недугов было только доказательством исцеления души, доказательством для плотских людей, для умов, заслепленных чувственностию.
Св. Игнатий Брянчанинов
Пожертвование на храм
Наведите камеру телефона на QR-код и перейдите по ссылке
НАШ ОПРОС
Если бы Господь пришел в мир сегодня, о чем бы вы Его спросили?