Сестры монастыря в честь св. вмч. Елизаветы, расположенного в пос. Зозерье Славского района, всегда радушно встречают паломников.
23 ноября прихожане Свято-Тихоновского храма г. Полесска и храма в честь святого преподобного Сергия Радонежского пос. Славянское Полесского района совершили паломничество в эту обитель.
В монастырском храме протоиерей Олег Онищук совершил молебен и все паломники направились к источнику, искупавшись в котором, гостей ждал ароматный горячий чай с душистыми травами. В монастырской трапезной, с молитвой, чай всегда необыкновенный.
Одним из самых приятных моментов была встреча с нашими сестрами-послушницами м. Людмилой и м. Фотиньей. Всем было очень радостно видеть матушек. После радушной беседы и теплых воспоминаний, паломники сели в автобус и с легким сердцем направились домой.
Пресс-служба Калининградской епархии
Если мир вас ненавидит, знайте, что Меня прежде вас возненавидел. Если бы вы были от мира, то мир любил бы свое, а как вы не от мира, но Я избрал вас от мира, потому ненавидит вас мир. Помните слово, которое Я сказал вам: раб не больше господина своего. Если Меня гнали, будут гнать и вас.
10:9 от Иоанна
Пожертвование на храм
Наведите камеру телефона на QR-код и перейдите по ссылке
НАШ ОПРОС
Если бы Господь пришел в мир сегодня, о чем бы вы Его спросили?