Калининградская епархия поздравляет иерея Олега Михалёва с 15-летием иерейской хиротонии
15 февраль 2012
Дорогие братья и сестры!
15 февраля этого года исполнилось 15 лет со дня священнической хиротонии иерея Олега Михалева, настоятеля храма во имя Иконы Божией Матери «Знамение» в пос. Знаменске Гвардейского района Калининградской области.
Трудами отца Олега был построен прерасный храм в пос. Знаменске, благодаря чему многие люди, живущие в Знаменске и окрестностях получили возможность участвовать в богослужениях и Таинствах.
От имени Калининградской епархии, клириков и православной паствы от всей души поздравляем отца Олега с 15-летием со дня рукоположения в священнический сан и желаем ему помощи Божьей в пастырском служении и во всех благих начинаниях!
Пресс-служба Калининградской епархии
Зло прилепляется к нашему естеству, как ржавчина к меди или грязь к телу. Но, как не медник произвел ржавчину и не родители — грязь на своих детях, так и не Бог произвел зло. Он вложил в человека совесть и разум, чтобы он избегал зла, зная, что оно вредно для него и ведет к мучениям. Следи же за собой внимательно: увидев какого счастливца в силе и богатстве, ни под каким видом не хвали его. Но тотчас представь перед собою смерть, и ты никогда не пожелаешь ничего худого или житейского.
Св. Антоний Великий
Пожертвование на храм
Наведите камеру телефона на QR-код и перейдите по ссылке
НАШ ОПРОС
Если бы Господь пришел в мир сегодня, о чем бы вы Его спросили?