Епархиальное духовенство встретилось с руководством и сотрудниками УФСИН России по Калининградской области
03 февраль 2011
Сегодня состоялась рабочая встреча священнослужителей Калининградской епархии с руководством и сотрудниками УФСИН России по Калининградской области, в которой приняли участие начальник ФБУ ИК-4 Сергей Николаевич Качинский, зам. начальника ФБУ ИЗ-39/4 Антон Викторович Сухарев, начальник ФБУ Колосовская воспитательная колония Алексей Юрьевич Урсов, расположенных в пос. Колосовка Зеленоградского района.
Руководитель отдела Калининградской епархии по взаимодействию с управлением Федеральной службы исполнения наказаний по Калининградской области протоиерей Вадим Неткачёв, игумен Ермоген (Черняков), иерей Константин Киосев, иерей Александр Процюк, иерей Дионисий Кориченков в ходе встречи с руководством учреждений исправления и наказания выработали план дальнейшего сотрудничества на предстоящий год.
Пресс-служба КСХС
Молитва, пост, бдение и всякие другие дела христианские, сколько ни хороши они сами по себе, однако не в делании только их состоит цель нашей христианской жизни, хотя они и служат необходимыми средствами для достижения ее. Истинная же цель жизни нашей христианской состоит в стяжании Духа Святого Божьего. Пост же и бдение, и молитва, и милостыня, и всякое Христа ради делаемое доброе дело суть средства для стяжания Святого Духа Божьего.
Св. Серафим Саровский
Пожертвование на храм
Наведите камеру телефона на QR-код и перейдите по ссылке
НАШ ОПРОС
Если бы Господь пришел в мир сегодня, о чем бы вы Его спросили?